جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd led module ] مباراة 387 المنتجات.
وحدة LED أزرق أخضر أبيض دافئ 3 LED لكل وحدة SMD 2835 شريط LED
| درجة حرارة اللون: | 2500-20000 ك |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | DC12V |
| مادة رقاقة: | إنغان |
DC 12V 1.5W LED وحدة سلاسل مقاوم للماء 3 LEDS IP65 SMD 5730 وحدة LED لصندوق إضاءة لافتات
| حلول الإضاءة: | تركيب المشروع |
|---|---|
| بحجم: | 65 * 15 مم |
| اللون: | أبيض / أبيض دافئ / أحمر / أصفر / أزرق / أخضر |
وحدة حقن RGB 3535 SMD LED بالألوان الكاملة 78 * 18 مللي متر IP67 DC12V 0.75 واط مقاومة للماء
| نموذج: | XH-MZ7803S12 |
|---|---|
| تبديد الطاقة: | 0.75 واط |
| الصف IP: | IP67 |
وحدة SMD 12 فولت 3 ليد خارجية 5050 IP67 لإضاءة لافتات الإعلانات LED
| حلول الإضاءة: | تثبيت المشروع |
|---|---|
| مادة رقاقة: | DMX512 |
| الجهد االكهربى: | DC 12V |
2835 LED Module Light طاقة عالية كفاءة عالية IP65 12V 1.2W Smd للخارج
| الضمان (سنة): | عامين |
|---|---|
| لون ينبعث منه: | أبيض دافئ/أبيض/أبيض بارد |
| درجة حرارة اللون: | 2800-15000K |
12v 3 LED Modulo 1.5w وحدات الإشارة الخارجية Smd 2835 وحدات LED حقن مربع الضوء
| الحجم: | 5 ملم |
|---|---|
| الوزن: | 8 جرام |
| كمية LED: | 1 |
فول معجزة مقاوم للماء 0.2W 23LM SMD LED وحدة البكسل 9 مللي متر 12 فولت SMD2025
| جهد الدخل (V): | DC 12 فولت |
|---|---|
| اللون المنبعث: | لون واحد |
| تبديد الطاقة: | 0.2 واط |
وحدة LED صغيرة الحجم 0.6 وات خارجية مقاومة للماء SMD2835 أحادية اللون لصناديق الشعار
| Product Name: | XH-MZ7012M12 |
|---|---|
| Working Voltage: | DC12V |
| Power: | 0.6W |
SMD2835 في الهواء الطلق وحدة حقن الصمام لون واحد IP67 DC12V بقيادة الإضاءة الخلفية
| Product Name: | XH-MZ7013M12 |
|---|---|
| Working Voltage: | DC12V |
| Power: | 1.2W |
SMD2835 في الهواء الطلق وحدة حقن الصمام لون واحد IP67 DC12V بقيادة الإضاءة الخلفية
| اسم المنتج: | XH-MZ7013M12 |
|---|---|
| طاقة كهربائية شغالة: | DC12V |
| القوة: | 1.2 واط |

