جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd led module ] مباراة 387 المنتجات.
وحدة LED AC 110V/220V سطوع عالي SMD 2835 ضوء LED للافتات
| تيم: | وحدة LED |
|---|---|
| العلامة التجارية رقاقة: | قابلة للتخصيص |
| مدة الحياة: | 30000 هـ |
6011 Direct Power DC12V Module Led for Billboard Signs SMD 2835 Module 1.5W 120lm Led Module Lights
| اسم العناصر: | وحدة LED |
|---|---|
| فئة IP: | IP65 |
| درجة الحرارة: | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
SMD 2835 DC12V 3 أضواء مضخة LED Module 1.5Watt IP65 مضاد للماء الضوء الخلفي الزخرفي للخطاب علامة إعلانية مربع ضوء
| مقاس: | W13*L78mm |
|---|---|
| تدفق مضيئة: | 100 LM |
| طلب: | زخرفة الإعلان |
طاقة عالية حديثة عالية الكفاءة IP65 12V 1.2W Smd 2835 ضوء وحدات LED للخطابات الخارجية
| مقاس: | W13*L78mm |
|---|---|
| تدفق مضيئة: | 100 LM |
| طلب: | زخرفة الإعلان |
SMD Injection LED Module DC 12V 24V COB LED Module لقناة الرسالة
| بحجم: | 45 * 28 ملم |
|---|---|
| اسم المنتج: | قاد وحدة |
| طلب: | إعلان ، سيارة ، شاحنة |
12v 4 ضوء علامة عدسة 0.75W SMD 2835 LED Module Light للحقن الخلفي
| الحجم: | 36 ملم |
|---|---|
| الوزن: | 12 جرام |
| كمية LED: | 1 |
مقاوم للماء Ip65 12V Smd 3030 LED Light Module مصنعي الضوء LED Modules للإشارات
| Weight: | 8g |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Luminous Flux: | 360LM |
أفضل المنتجات لون واحد 3 Smd9240 وحدة إضاءة Led لافتة ضوئية في الهواء الطلق عدسة 3.5 واط أضواء 12 فولت
| قوة: | 1.2W ، 0.72W ، 15W ، 12W ± 10 ٪ ، 0.9W/MODULE |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | RGB ، 6000-6500K ، 2700-7000K ، 3000 ~ 8000K ، 3000K/4000K/6000K |
| لون ينبعث منه: | أبيض طبيعي ، أبيض بارد ، ثلاثي اللون (أحمر أخضر) ، أزرق ، أبيض نقي |
وحدة LED 3 LED لكل وحدة SMD 2835 شريط LED سطوع عالي 0.5 واط 12 فولت DC مصدر ضوء
| درجة مقاومة للماء: | IP65 |
|---|---|
| قاد كتي: | 3 أجهزة كمبيوتر |
| لون tempreture: | 12000K |
12 فولت 3 ضوء SMD 2835 وحدة LED مع عدسة علامة 1W IP67 جهاز الكمبيوتر الشخصي أضواء بكسل الجسم للزخرفة الخارجية
| Weight: | 8g |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Luminous Flux: | 360LM |

