جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd led module ] مباراة 387 المنتجات.
12VDC 105-115lm وحدة إضاءة LED مقاومة للماء 1.5 واط وحدة الإضاءة الخلفية
| قوة: | 1 وات |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| درجة حرارة اللون: | 2700-15000 ك |
7512-5050 RGB LED Module 0.72W LM60-66LM Angle 160 IP65 مع صندوق الضوء يعرض الشخصيات المختلفة المضيئة
| قوة: | 0.72 واط |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | RGB |
| لون ينبعث منه: | أبيض طبيعي ، أبيض بارد ، ثلاثي اللون (أحمر أخضر) ، أزرق ، أبيض نقي |
لون واحد 3 SMD2835 LED Module Light Signage للخارج عدسة 1.2w أضواء 12v
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Power: | 1.2W |
| Product type: | samsung led module |
إضاءة وحدة LED DC12V SMD 2835 Samsung 12V SMD 3535 Smd283 IP65 مقاومة للماء حروف الإعلانات الإضاءة
| الحجم: | 78 ملم |
|---|---|
| الوزن: | 16 ز |
| كمية LED: | 1 |
Different led module and Best products Single Color 3Led Module Signage Light Outdoor decorations
| قوة: | 1.2W ، 0.72W ، 15W ، 12W ± 10 ٪ ، 0.9W/MODULE |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | RGB ، 6000-6500K ، 2700-7000K ، 3000 ~ 8000K ، 3000K/4000K/6000K |
| لون ينبعث منه: | أبيض طبيعي ، أبيض بارد ، ثلاثي اللون (أحمر أخضر) ، أزرق ، أبيض نقي |
وحدات إضاءة LED 12 فولت 24 فولت 1.5 وات SMD صغير 5730 2835 5050 سلسلة وحدة حقن LED
| ينبعث منها كولو: | أبيض بارد أبيض دافئ أبيض أحمر الجشع الأزرق |
|---|---|
| جهد الإدخال (v): | 12 فولت 24 فولت |
| قوة: | 1.5 واط |
12V LED Module SMD 2835 IP65 وحدة الإشارة الخارجية 1.5W وحدة الحقن
| الكلمة الرئيسية: | وحدات الصمام |
|---|---|
| بحجم: | 70 * 18 مم |
| نوع الصمام: | سمد 2835 |
وحدات LED SMD 3535 عالية السطوع IP65 مقاومة للماء 12 فولت لإضاءة اللافتات زاوية الرؤية ° 160 تدفق ضوئي 100 لومن
| الحجم: | 78 ملم |
|---|---|
| الوزن: | 16 ز |
| كمية LED: | 1 |
SMD 5730 عدسة وحدة LED بالموجات فوق الصوتية عالية السطوع مقاومة للماء رسالة القناة الإعلانية
| إصدار الشهادات: | CE, RoHS |
|---|---|
| التطبيق: | رسالة القناة الإعلانية |
| اسم المنتج: | وحدة قيادة الحقن |

