جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd led module ] مباراة 387 المنتجات.
وحدات إضاءة LED عالية الطاقة، مقاومة للماء IP65، بجهد 12 فولت، SMD 3535، مثالية لإضاءة اللافتات
| الحجم: | 78 ملم |
|---|---|
| الوزن: | 16 ز |
| كمية LED: | 1 |
إعلان DC 12V 1.2W SMD عالي الكفاءة IP65 2835 وحدة إضاءة LED للافتات الخارجية
| مقاس: | 78mm |
|---|---|
| وزن: | 16g |
| كمية LED: | 1 |
RGB 2835 SMD 3 LEDs مقاوم للماء IP67 DC 12V 1.5W / قطعة أضواء وحدات LED للإعلانات علامة
| وحدة: | 20 قطعة/الوحدة |
|---|---|
| تصنيف IP: | IP65 |
| فولت: | DC12V |
وحدة ليد مربعة 170lm 12 فولت SMD2835 للوحة الإعلانات
| يؤدى: | 2835 |
|---|---|
| اللون: | أبيض بارد / أبيض دافئ ، / أحمر / أخضر / أزرق / أصفر |
| الجهد االكهربى: | DC 12 فولت |
Cool White 220v Led Module Led Sign 3W Side Viewing High Power Injection Led Module Smd Led Module
| يبعث باللون: | أبيض بارد |
|---|---|
| الجهد: | تيار متردد 220 فولت |
| القوة: | 3 واط |
وحدة LED مختلفة عالية الجودة وأفضل المنتجات لون واحد 3 SMD9240 وحدة LED لافتة ضوئية عدسة خارجية 3.5 واط أضواء 12 فولت من الصين، سوق المنتجات الرائد في الصين وحدة LED أحادية اللون 3.5
| قوة: | 1.2W ، 0.72W ، 15W ، 12W ± 10 ٪ ، 0.9W/MODULE |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | RGB ، 6000-6500K ، 2700-7000K ، 3000 ~ 8000K ، 3000K/4000K/6000K |
| لون ينبعث منه: | أبيض طبيعي ، أبيض بارد ، ثلاثي اللون (أحمر أخضر) ، أزرق ، أبيض نقي |
7512 SMD5050 RGB LED Module، الحجم:7512ضوء إشارة ملون واحد عدسة خارجية 0.72W أضواء 12v IP65
| قوة: | 1.2W ، 0.72W ، 15W ، 12W ± 10 ٪ ، 0.9W/MODULE |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | RGB ، 6000-6500K ، 2700-7000K ، 3000 ~ 8000K ، 3000K/4000K/6000K |
| لون ينبعث منه: | أبيض طبيعي ، أبيض بارد ، ثلاثي اللون (أحمر أخضر) ، أزرق ، أبيض نقي |
5050 Smd 3 وحدة ليد 0.75 واط 12 فولت Ip67 RGB حقن وحدة ليد وحدة شريط إضاءة وحدة
| بحجم: | 77 * 16.7 * 7.8 ملم |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | DC 12 فولت |
| نوع: | وحدات LED |
سطوع عالي 12V 1.5W حقن LED وحدة سوبر بالموجات فوق الصوتية SMD5730 SMD2835
| شدة الإضاءة: | إضاءة عالية |
|---|---|
| اللون: | أبيض بارد / أبيض دافئ / أحمر / أخضر / أزرق / أصفر |
| اسم: | 5730 2835 وحدة ليد smd |
أفضل جودة لون واحد 3 Smd9240 LED Module Signage Light العدسة الخارجية 3.5w أضواء 12v
| قوة: | 1.5 واط |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | RGB ، 6000-6500K ، 2700-7000K ، 3000 ~ 8000K ، 3000K/4000K/6000K |
| يكتب: | وحدات LED |

