جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd led module ] مباراة 387 المنتجات.
وحدة LED موفرة للطاقة مقاومة للماء IP65 بقدرة 1.2 واط بحقن طاقة عالية 12 فولت SMD 3535 لإضاءة اللافتات
| الحجم: | 78 ملم |
|---|---|
| الوزن: | 16 ز |
| كمية LED: | 1 |
وحدة إضاءة LED متعددة الألوان حقن الإضاءة الخلفية سطوع عالي مقاومة للماء IP65 مصنفة 12 فولت SMD 3535 مثالية لحروف القنوات COB
| Size: | 78mm |
|---|---|
| Weight: | 16g |
| LED Quantity: | 1 |
بيع ساخن منخفضة السعر LED الضوء الخلفي وحدة 3 SMD الضوء العدسة 1.2w الباردة وحدة LED البيضاء
| Size: | W13*L63mm |
|---|---|
| Luminous Flux: | 80 LM |
| Application: | Advertising Decoration |
بيع ساخن منخفضة السعر LED الضوء الخلفي وحدة 3 SMD الضوء العدسة 1.2w الباردة وحدة LED البيضاء
| Size: | W13*L63mm |
|---|---|
| Luminous Flux: | 80 LM |
| Application: | Advertising Decoration |
7813 وحدة طاقة مباشرة AC 220 فولت LED للافتات الإعلانية SMD 3030 وحدة 1.5 واط 12 فولت أضواء وحدة LED
| مقاس: | W13*L78mm |
|---|---|
| تدفق مضيئة: | 100 LM |
| تطبيق: | زخرفة الإعلان |
وحدات LED مصغرة 12 فولت 3LED SMD 2835 0.48W البيضاء الباردة مع العدسة Ultra Small Mini LED للوحة الإعلانية المتحركة
| مقاس: | 78mm |
|---|---|
| وزن: | 16g |
| كمية LED: | 1 |
وحدة إضاءة LED فائقة السطوع موفرة للطاقة 2835 SMD 110 فولت/220 فولت لحروف القنوات ثلاثية الأبعاد وصندوق الإضاءة الإعلاني
| ضد للماء: | IP65 |
|---|---|
| شدة مضيئة: | عالية الساطعة ، |
| عرض Ang: | 160 درجة |
وحدة LED مع العدسة 1.5W 1.8W 3W SMD 2835 5050 ضوء LED مضخة مضادة للماء لتزيين إضاءة الإشارات الخارجية
| زاوية المشاهدة (°): | 160 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
| الكلمة الرئيسية: | وحدات LED |
وحدة LED 0.72W SMD 2835 RGB 12V DC IP67 مقاوم للماء مع جسم إصدار الضوء الأبيض الدافئ معتمد ROHS للإضاءة
| مقاس: | 78mm |
|---|---|
| وزن: | 16g |
| كمية LED: | 1 |
لافتة وحدة LED من سامسونج بمادة الكمبيوتر 12 فولت 1.5 واط SMD 2835 لون واحد للإعلان الخارجي
| الضمان ((سنة): | سنتان |
|---|---|
| القوة: | 1.5 واط |
| نوع المنتج: | وحدة LED Samsung |

