جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd led module ] مباراة 388 المنتجات.
Dmx Led بكسل SMD5050 RGB DC5V DC12V 20 مللي متر LED بكسل ضوء وحدة مستديرة Led لشاشة LED بكسل
| اللون: | RGB بالألوان الكاملة |
|---|---|
| قوة: | 0.3 وات |
| مستوي رقم التعريف الألكتروني: | IP67 |
أفضل سعر بقيادة وحدة 5050 ليد لافتات 5050 smd 3 وحدة بقيادة حقن وحدة
| نوع: | وحدات LED |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | DC12V |
| قوة: | 0.72 واط |
إضاءة وحدات LED 12 فولت SMD 3535 توفير الطاقة لإضاءة الإشارات أضواء بكسل
| عمل فولت: | DC110V/120V |
|---|---|
| تيم: | وحدة LED |
| رقاقة LED: | إبيستار |
وحدة إضاءة LED SMD 2835 حديثة عالية الطاقة وعالية الكفاءة IP67 12 فولت 1.2 واط للافتات الخارجية
| مقاس: | W13*L78mm |
|---|---|
| تدفق مضيئة: | 100 LM |
| طلب: | زخرفة الإعلان |
160lm Smd2835 وحدة عالية الطاقة بقيادة Dc12v 2w 170 درجة
| درجة حرارة اللون: | 6000 ك |
|---|---|
| اسم المنتج: | وحدة حقن الصمام |
| بحجم: | 44 * 32 * 9 |
12V 24V 2835 LED وحدة عالية الطاقة للماء 12 المصابيح لشاحنة السيارة
| نوع الصمام: | سمد 2835 |
|---|---|
| بحجم: | 103 * 36 ملم |
| اسم المنتج: | وحدة قيادة الشاحنة |
RGB Full Color 1.2w 12v في الهواء الطلق IP67 مقاوم للماء 2835 3LED SMD Injection LED Module للدعاية
| Weight: | 8g |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Luminous Flux: | 360LM |
وحدات LED مقاومة للماء وحدات LED متعددة الألوان وحدة LED حقن DC12V للإضاءة الخلفية
| إصدار الشهادات: | CE, RoHS |
|---|---|
| التطبيق: | رسالة القناة الإعلانية |
| اسم المنتج: | وحدة قيادة الحقن |
12V 3leds 1.5W Smd2835 خطابات قناة وحدة سامسونج
| قوة: | 1.5 واط |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
| اللون: | أبيض / أبيض بارد / أبيض دافئ |
وحدة إضاءة LED مربعة 12 فولت لصندوق الإعلان 4 المصابيح 1 وات وحدة إضاءة خلفية بيضاء خارجية
| تبديد الطاقة: | 1 واط |
|---|---|
| CRI: | > 80 |
| الكمية LED: | 4 المصابيح |

