جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ waterproof led power supply ] مباراة 1097 المنتجات.
شريط إضاءة LED فائق السطوع 2835 RGB أضواء LED مرنة شريط لتزيين المنزل إضاءة الفنادق العرض التجاري
| ضمان: | سنتان |
|---|---|
| درجة IP: | IP65 |
| CCT: | 3000 ك ، 4000 ك ، 5000 ك ، 6000 ك |
Ultra Super Bright RGB LED Strip Light 2835 Flexible Tape for Home Hotel Commercial Lighting
| ضمان: | سنتان |
|---|---|
| درجة إب: | IP65 |
| CCT: | 3000 ك ، 4000 ك ، 5000 ك ، 6000 ك |
مقاومة للماء IP67 ودرجة حرارة المحيط -40C-60C لفترة طويلة
| القوة: | 1.5 واط |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة: | -40 ℃ -60 ℃ |
| المواد: | غلاف الكمبيوتر + الغراء |
وحدة إضاءة LED مخصصة بنقطة ضوء IP67 DC36V مقاومة للماء 2W إرسال لمسافات طويلة عمر افتراضي طويل لمصباح LED
| عرض Ang: | 120 درجة |
|---|---|
| درجة حرارة التخزين: | -20-60 درجة |
| ضد للماء: | IP67 |
شاشة ترحيب LED عالية السطوع 5050 RGB وحدة LED لون الحلم مقاومة للماء IP67 12V وحدة LED للإشارات Samsung LED Module
| مقاس: | 78mm |
|---|---|
| وزن: | 16 جرام |
| كمية الصمام: | 1 |
مصدر ضوء نقطة LED 40mm IP67 مضاد للماء ضوء بكسل ذكي التحكم قابل للبرمجة RGB مبنى واجهة جسر تزيين المناظر الطبيعية الإضاءة
| جهد العمل: | تيار مستمر 24 فولت |
|---|---|
| matrial: | قذيفة الكمبيوتر |
| وظيفة: | ديكور |
أضواء نقطة LED للخارج مقاومة للماء RGB قابل للبرمجة مصدر ضوء بكسل للمبنى الإضاءة الإعلانية الإضاءة الإعلانية الزخرفة DMX التحكم الساطع العالي سهلة التثبيت
| نوع العنصر: | أضواء نقطة |
|---|---|
| معدل القوة: | 0.75W |
| طريقة العرض: | RGBW / RGB / W |
شريط إضاءة LED عالي السطوع 24 فولت - شريط SMD مرن للإضاءة المعمارية
| اسم العلامة التجارية: | Miracle Bean |
|---|---|
| مصدر الضوء: | قاد |
| وضع التبديل: | التحكم عن بعد ، البلوتوث |
الكثافة العالية 480 leds الكفاءة العالية 24V IP67 الدافئة البيضاء 2700K خالية من النقاط 8mm COB LED ستريب ضوء مجموعة للسقف الحديقة المنزل
| اسم العلامة التجارية: | Miracle Bean |
|---|---|
| مصدر الضوء: | قاد |
| وضع التبديل: | التحكم عن بعد ، البلوتوث |
نافذة مبنى كبيرة زجاجي حائط فيديو داخلي خارجي مرن الشفاف الحائط الستار الإعلان شاشة عرض
| درجة حرارة اللون: | RGB |
|---|---|
| مقياس رمادي: | 16 بت |
| مساهمة الجهد: | AC220V |

