جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ waterproof led power supply ] مباراة 1097 المنتجات.
الشاشة المضادة للماء المخصصة الشبكة LED P3.9 زجاج النافذة البناء الشبكة الزجاجية الشفافة الشبكة الكبيرة
| Material Of Cabinet: | Aluminum |
|---|---|
| Cabinet Weight: | 8 kg |
| Cabinet Size: | 1000mm x 1000mm |
الشاشة المضادة للماء داخل الشباك LED Screen سهلة التثبيت الشبكة الشفافة شاشة LED
| مواد الخزانة: | الألومنيوم |
|---|---|
| وزن الخزانة: | 8 كغ |
| حجم الخزانة: | 1000 مم × 1000 مم |
مواد الألومنيوم مقاومة للماء IP67 كامل اللون عالية السطوع بيكسل LED شبكة العرض للوحة الكبيرة داخل الزجاج LED
| مواد الخزانة: | الألومنيوم |
|---|---|
| وزن الخزانة: | 8 كغ |
| حجم الخزانة: | 1000 مم × 1000 مم |
مقاوم للماء IP67 كامل اللون الوضوح العالي Pixel Led Mesh Display الشفاف الزجاج الداخلي الكبير LED Display Panel Screen
| مواد الخزانة: | الألومنيوم |
|---|---|
| وزن الخزانة: | 8 كغ |
| حجم الخزانة: | 1000 مم × 1000 مم |
18LM 0.2W في الهواء الطلق الصمام شجرة الخفيفة 9 مم للديكور الجنية
| جهد الدخل (V): | DC 24V |
|---|---|
| اللون المنبعث: | أبيض ، أخضر ، أزرق ، أصفر ، أحمر |
| تبديد الطاقة: | 0.2 واط |
الألومنيوم IP66 DMX512 18W في الهواء الطلق أدى ضوء خطي SMD3030
| مادة جسم المصباح: | الألومنيوم |
|---|---|
| تطبيق: | المناظر الطبيعيه |
| اللون: | RGB / أحمر / أخضر / أزرق / أصفر / أبيض |
سعر المصنع منتجات إضاءة متعددة الوظائف، شريط إضاءة LED بطول 2 متر لكل مجموعة مع لوحة دارات مرنة FPC ورقاقة Epistar5050 ودعم الألوان المختلفة
| قوة: | 1.2W ، 0.72W ، 15W ، 12W ± 10 ٪ ، 0.9W/MODULE |
|---|---|
| درجة حرارة اللون: | RGB ، 6000-6500K ، 2700-7000K ، 3000 ~ 8000K ، 3000K/4000K/6000K |
| لون ينبعث منه: | أبيض طبيعي ، أبيض بارد ، ثلاثي اللون (أحمر أخضر) ، أزرق ، أبيض نقي |
ضوء لافتات LED خارجي بالجملة 3 وحدة SMD2835 عدسة 1.2 واط حقن وحدة LED عالية السطوع 12 فولت
| اسم العناصر: | وحدة LED |
|---|---|
| فئة IP: | IP65 |
| درجة الحرارة: | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
وحدة LED احترافية للمصنع SMD 5050 12V 0.72 واط سلسلة تغليف IP65 لصناديق الإضاءة الإعلانية مدخل DC 12V
| اسم العناصر: | وحدة LED |
|---|---|
| فئة IP: | IP65 |
| درجة الحرارة: | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
ضوء شريط LED قابل للتوجيه IP67 مقاوم للماء DC12V DC24V تصميم وحدة 3M شريط ديكور داخلي خارجي
| CCT: | 3000 ك ، 4000 ك ، 5000 ك ، 6000 ك |
|---|---|
| قابلين: | نعم |
| نموذج: | LED شريط ضوء |

