جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ waterproof led power supply ] مباراة 1097 المنتجات.
مصباح الحصان العامل ضوء عالي 12 فولت RGB 512 5603 مصباح معطوف ملصق واحد سلسلة واحد مصباح 60mm
| الاسم: | مصباح LED للترفيه |
|---|---|
| طريقة التحكم: | التحكم عن بعد/تحكم باللمس |
| مدة الحياة: | 30000 ساعة |
مصابيح المناظر الطبيعية الخارجية Rgb مصابيح النقطة للوطن
| اسم المنتج: | مصدر ضوء نقطة LED |
|---|---|
| اللون: | الرمادي |
| قطرها: | 50ملم |
أضواء الكريليك LED خلفية RGBIC DC5V قناديل البحر أضواء عيد الميلاد للزينة الخارجية
| الطاقة الاسمية: | 0.2 واط |
|---|---|
| قطر المنتج: | 9 ملم |
| تيم: | إضاءة خلفية LED من الأكريليك |
High Brightness SMD 2835 LED Module 3LED 1.5W 160LM Each DC12V for Channel Letter Light Box
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
|---|---|
| مصدر LED: | SMD2835 |
| قضيب سلك: | ضد للماء |
3LED 1.5W High Brightness SMD 2835 LED Module 160LM DC12V for Channel Letter Lighting
| الجهد االكهربى: | 12 فولت |
|---|---|
| مصدر LED: | SMD2835 |
| قضيب سلك: | ضد للماء |
أفضل جودة وحدة LED SMD3535 مع زاوية رؤية 120 درجة وتبديد طاقة 0.3 واط و 12 فولت تيار مستمر لحروف القنوات الإعلانية
| درجة حرارة اللون: | RGB ، 6000-6500K ، 2700-7000K ، 3000 ~ 8000K ، 3000K/4000K/6000K |
|---|---|
| انبعاث اللون: | أبيض طبيعي ، أبيض بارد ، ثلاثي اللون (أحمر أخضر) ، أزرق ، أبيض نقي |
| مادة رقاقة: | Ingan ، Algainp ، Gap ، Epistar ، 5050 RGBW LED |
إضاءة المناظر الطبيعية عالية السطوع مصابيح نقطة للخارج 1.5W RGB عيد الميلاد 24V الملف الشخصي القناة الألومنيوم المسار 50mm IP67 مقاوم للماء
| المنتج nmae: | XH-H5006P24 ((RGB) |
|---|---|
| عمل فولت: | DC24V |
| القوة: | 1.5 واط |
خارجية 40mm 50mm SMD3535 DMX 512 رقمية RGB LED بكسل IP67 مقاوم للماء
| جهد العمل: | تيار مستمر 24 فولت |
|---|---|
| مادة: | قذيفة الكمبيوتر |
| معدل القوة: | 0.75W |
خارجية 40mm 50mm 100mm SMD3535 DMX 512 رقمية RGB LED بكسل IP67 مقاوم للماء
| جهد العمل: | تيار مستمر 24 فولت |
|---|---|
| مادة: | قذيفة الكمبيوتر |
| معدل القوة: | 0.75W |
شقة عيد الميلاد مربعة RGB بكسل قابلة للعنونة 12 مم DC5V 12V UCS1903 WS2811 SM16703 GS8208
| قوة: | 0.3 واط |
|---|---|
| مساهمة الجهد: | 5 فولت |
| درجة حرارة اللون: | RGB |

