جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led lamp ] مباراة 1048 المنتجات.
لون واحد 5MM سترو قبعة سطوع ليد بكسل ضوء، ليد نقطة ضوء
| تفاصيل التغليف: | ورقيّ صندوق تعليب |
|---|---|
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
0.15 واط 20 ملليمتر الأبيض ليد وحدة بكسل ضوء سلسلة رحلات الديكور
| معدل القوة: | 0.15 واط |
|---|---|
| طاقة كهربائية شغالة: | DC5V |
| فئة الحماية: | IP65 |
دس 24V في الهواء الطلق 5050 سمد رغب ليد بكسل ملاهي الديكور
| المواد: | البنك المركزي |
|---|---|
| طاقة كهربائية شغالة: | DC24V |
| فئة الحماية: | IP68 |
سلسلة ضوء 12MM وحدة بكسل بكسل / 8MM ستاو قبعة الصمام بكسل الخفيفة بك + سيليكون
| العمل الجهد: | DC5V |
|---|---|
| معدل قوة: | 0.15W |
| حماية: | IP67 |
رغب متعدد الألوان 30MM ليد أضواء الزخرفية IP68 للنفق، المرحلة، رحلات بحرية
| وقت التسليم: | 5-7 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
| القدرة على العرض: | 100، 000pcs في الشهر |
Steel Wire installation 45mm Light RGB IC SM16716 Waterproof IP67
| Delivery Time: | 3-5 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 500,000 Per month |
ضوء الأوتار 12MM LED Pixel Module / 8mm Staw Hat LED Pixel Light PVC + siliconeFor Outdoor LED Lighting Channel Letters
| طاقة كهربائية شغالة: | DC5V |
|---|---|
| معدل القوة: | 0.15 واط |
| الحماية: | IP67 |
بأسعار معقولة 12 فولت DMX512 الديكور الخارجي للمباني مصباح LED ملون باللون الأبيض أو الرمادي
| التطبيق: | تسلية |
|---|---|
| مدة الحياة: | 50000 ساعة |
| الخصائص: | كفاءة الطاقة |
لون واحد DC12V 5050 سمد ليد بكسل ضوء لجسر الديكور
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
| القدرة على العرض: | 500000 شهريا |
IP67 20MM يمكن التحكم فيها DC5V رغب ليد بكسل الخفيفة مع الأشعة فوق البنفسجية، الحماية من الحرائق
| وقت التسليم: | 3-5 أيام عمل |
|---|---|
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
| القدرة على العرض: | 500000 شهريا |

