جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led lamp ] مباراة 1048 المنتجات.
RGB LED Decorative Lights
| Delivery Time: | 5-7 WORKING DAYS |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 100,000pcs per month |
120 شعاع زاوية IP67 0.3w RGB وحدات بكسل ليد
| القوة المصنفة: | 0.13 واط |
|---|---|
| الجهد الناتج: | DC5V |
| نموذج IC: | IC16716 |
12mm القطر DMX512 بالألوان الكاملة للماء أدى بكسل الخفيفة DC5V الصمام الخفيفة
| Product Name: | XH-HD1201P05 |
|---|---|
| Viewing Ang: | 120° |
| Size: | 12mm |
في الهواء الطلق مقاوم للماء IP67 24V لمبة مصباح الشخصي 50 مم RGB LED بكسل نقطة ضوء Sourse
| اسم المنتج: | XH-H5006 |
|---|---|
| مقاس: | 50 ملم |
| اللون المنبعث: | RGB |
1 متر الألومنيوم الشخصي بقيادة بكسل مصباح تصميم الإضاءة في الهواء الطلق بناء المشروع
| قوة: | 1.5W |
|---|---|
| بحجم: | 50 * 24.2mm |
| الصف IP: | 67 |
12V 24V الجهد المستمر الصمام التيار الكهربائي 200W للماء IP67 سبائك الألومنيوم شل
| اللون: | رمادي داكن |
|---|---|
| ضمان: | 2 سنة |
| قشرة قذيفة مادة: | ألومنيوم سبيكة |
IP67 دائمة الاحتفال الزخرفة المصباح المنزل DC15V 1W 40mm في الهواء الطلق مضاد للماء مصباح نقطة LED RGB
| اسم المنتج: | H4004P15V4.0 |
|---|---|
| الحجم: | 40 * 17.7 ملم |
| قوة المصباح: | 1 واط |
ضوء الديكور الخارجي المقاوم للماء DC12V 0.75W 30mm IP67 عطلة دائمة مصباح نقطة LED RGB
| اسم المنتج: | H3003P12 V3.1 |
|---|---|
| الحجم: | 30 * 17 ملم |
| قوة المصباح: | 0.75 واط |
مانويل 1.6A 20W الجهد المستمر ليد امدادات الطاقة ل ليد بكسل الخفيفة
| تفاصيل التغليف: | 42 * 22 * 24.5CM / 54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| وقت التسليم: | ضمن 3-5 يوم عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
DC24V 2.5A الجهد المستمر ليد امدادات الطاقة ل ليد قناة الرسالة / رغب ليد بكسل
| تفاصيل التغليف: | 38 * 29 * 15CM / 50PCS غو: 16KGS نو: 15KGS |
|---|---|
| وقت التسليم: | ضمن 3-5 يوم عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |

