جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led lamp ] مباراة 1048 المنتجات.
30 واط الجهد المستمر ليد امدادات الطاقة 12VDC / دس 24V ل ليد بكسل الأضواء
| تفاصيل التغليف: | 42 * 22 * 24.5CM / 54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| وقت التسليم: | ضمن 3-5 يوم عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
300W محول تيار مستمر تبديل التيار الكهربائي كفاءة عالية للضوء LED
| اللون: | رمادي داكن |
|---|---|
| ضمان: | 2 سنة |
| قشرة قذيفة مادة: | ألومنيوم سبيكة |
SMD3535 6 مصابيح LED نقطة بكسل ضوء 50 مم DC24V 2W بالألوان الكاملة Rgbw مقاوم للماء IP67
| نوع العنصر: | أضواء نقطة |
|---|---|
| جهد الإدخال (v): | DC24V |
| Cri (ra>): | 85 |
سعر المصنع 12mm RGB 24V مصباح منزلي ذكي مثالي مع شريط مصباح مرن LED
| Waterproof: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Length: | 1 meters |
| Voltage: | 24V |
إمدادات الطاقة المتحركة 12 فولت 24 فولت 200 واط مقاوم للماء IP67 قشرة سبيكة الألومنيوم
| لون: | رمادي داكن |
|---|---|
| ضمان: | سنتان |
| مادة الصدفة: | سبيكة الألومنيوم |
كامل اللون IP67 5050 للماء DC12V 20MM ليد بكسل الخفيفة مع دمكس إيك
| يؤدى: | 5050smd |
|---|---|
| اللون: | rgb يشبع لون |
| رقاقة: | برنامج التحصين الموسع نجمة |
مصابيح بيكسل أحادية اللون 0.2W DC12V IP67 9mm في الهواء الطلق مقاومة للماء الإعلانية
| اسم المنتج: | XH-SMD09012 |
|---|---|
| الحجم: | 9 ملم |
| الجهد: | DC12V |
RGB LED Pixel Light 0.3W DC5V IP67 12mm في الهواء الطلق مقاوم للماء الإعلاني Pixel Light
| اسم المنتج: | XH-HD1201P05 |
|---|---|
| الحجم: | 12 ملم |
| الجهد: | DC5V |
TTL6898RGB مصابيح بيكسل LED 0.3W DC5V 12V IP67 12mm مضاد للماء في الهواء الطلق
| اسم المنتج: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| الحجم: | 12 ملم |
| الجهد: | تيار مستمر 5 فولت/12 فولت |
ديكورات خارجية IP67 RGB LED Pixel 1.5W DC24V 40MM نقطة مصدر الضوء
| اسم المنتج: | H4006P24 |
|---|---|
| الحجم: | 40 * 17.7 ملم |
| قوة المصباح: | 1.5 واط |

