جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led lamp ] مباراة 1048 المنتجات.
ضوء بكسل LED أحمر خارجي IP67 DC5V 12 مم لأحرف القناة
| القوة المصنفة: | 0.13 واط |
|---|---|
| الجهد الناتج: | DC5V |
| اللون: | أحمر |
سمد 5050 مقاوم للماء IP67 100MM رغب ليد بكسل للإضاءة في الهواء الطلق
| مواد: | بولي كلوريد الفينيل |
|---|---|
| اللون: | عزلت أو rgb |
| قوة: | 5W |
في الهواء الطلق IP67 40MM 50MM ماء ليد نقطة مصدر الضوء لمشروع النحت
| حجم: | 40 مم |
|---|---|
| مدخلات الجهد: | 24V |
| قوة: | 0.75W |
Full Color 5050 LED Pixel Light LED Globe String Lights Customize
| Item: | advertising sign letter |
|---|---|
| Size: | according to needs |
| IP RATE: | outdoor IP67 |
50mm DC24V 2W LED Pixel Light Full Color Rgbw Smd3535 6 مصابيح IP67 LED نقطة قابلة للبرمجة
| نوع العنصر: | أضواء نقطة |
|---|---|
| جهد الإدخال (v): | DC24V |
| Cri (ra>): | 85 |
ضوء بيكسل LED عالي السطوع 30 ملم مع طاقة 0.5 واط و زاوية شعاع 160 درجة للمناظر الطبيعية الخارجية
| درجة حرارة اللون: | 2000-6500k |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة: | -20 ℃ -60 ℃ |
| حياة: | 30000H |
40W AC90 - 130V الجهد المستمر ليد امدادات الطاقة 12V دس، للماء الصمام سائق
| تفاصيل التغليف: | 47 * 24 * 17.7 سنتيمتر / 45 قطع غو: 14 كلغ نو: 13KGS |
|---|---|
| وقت التسليم: | ضمن 3-5 يوم عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
5050 رغب IP67 30mm DC12v ليد نقطة ضوء ل تسلية ركوب الخيل
| العمل الجهد: | DC12V |
|---|---|
| معدل قوة: | 0.75W |
| حماية صنف: | IP67 |
دس 5 فولت 60 واط 330ma الجهد المستمر ليد امدادات الطاقة مع 2 سنة الضمان
| تفاصيل التغليف: | 38 * 29 * 15CM / 50PCS غو: 16KGS نو: 15KGS |
|---|---|
| وقت التسليم: | ضمن 3-5 يوم عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
ثابت الجهد ليد امدادات الطاقة سائق
| تفاصيل التغليف: | 47 * 24 * 17.7 سنتيمتر / 45 قطع غو: 14 كلغ نو: 13KGS |
|---|---|
| وقت التسليم: | ضمن 3-5 يوم عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |

