جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led lamp ] مباراة 1048 المنتجات.
بقعة ضوء بكسل LED SMD3535 خارجية مقاومة للماء RGB كاملة الألوان 30 مم عالية السطوع IP67 DC12V
| الاستخدام: | إضاءة المناظر الطبيعية للمباني الخارجية |
|---|---|
| لون فاتح: | RGB |
| تطبيق: | إضاءة خارجية |
Holiday LED Pixel Point Light DC12V SMD3535 RGBW Chasing Light Round 30mm Smart Christmas Permanent Residential Light
| جهد العمل: | DC12V |
|---|---|
| زاوية المشاهدة: | 120 |
| رقاقة الصمام: | سمد3535 |
SMD2835 Experience 0.6W Outdoor Waterproof Single Color Ip67 30mm DC12V Round LED Pixel Point Light
| درجة الحماية: | IP67 |
|---|---|
| رقاقة LED: | SMD2835 |
| الشهادات: | CE FCC ROHS |
محول طاقة تبديل LED Driver 12V 24V مقاوم للمطر 200W 400W 600W 1000W طاقة LED
| درجة حرارة التخزين: | -20°C إلى +60°C |
|---|---|
| الجهد الخارجي: | 12V 24V DC |
| التكرار: | 50-60 هرتز |
مصدر الطاقة 12 فولت 24 فولت مقاوم للماء 200 و 250 و 300 و 350 و 400 و
| درجة حرارة التخزين: | -20°C إلى +60°C |
|---|---|
| الجهد الخارجي: | 12V 24V DC |
| التكرار: | 50-60 هرتز |
مصدر الطاقة الخارجي DC12V DC24V مضاد للماء محرك LED للوحدة الضوئية
| درجة حرارة التخزين: | -40 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية |
|---|---|
| حياة: | 50000 ساعة |
| واط الإخراج: | 100W -600W |
خليجي IP67 مدفوعة LED سائق التلميع مجانا للضوء 50W 100W 400W 600W مصدر الطاقة
| Feture: | waterproof rainproof driver |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Items Name: | power supply |
Manufacture 100mm Light Christmas Pixel Light DC24V Outdoor Waterproof Eave Smart String Exterior Led Point Light
| قطر: | 100 مم |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| رقاقة LED: | SMD3535 |
Smart LED Point Light Source DC12V 30mm IP67 Pixel Dot Waterproof RGB Facade Lighting Event Stage PC Body
| درجة الملكية الفكرية: | IP 67 |
|---|---|
| LED العلامة التجارية: | معجزة الفول |
| مادة: | جهاز كمبيوتر |
IP67 DMX512 50mm إضاءة المبنى الخارجي بكسل RGB مضاد للماء مصدر الضوء النقطي LED
| قوة المصباح: | 2W |
|---|---|
| فولت: | DC12V |
| زاوية العرض: | 160 درجة |

