جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led lamp ] مباراة 1048 المنتجات.
10 W AC TO DC LED Waterproof Power Supply , Metal Shell Flexible Strips Power Supply
| Packaging Details: | 475*250*145mm/100pcs G.W.:13kgs |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
High Reliability Waterproof LED Power Supply IP67 20 watt CE ROHS
| Packaging Details: | 475*250*145mm/100pcs G.W.:13kgs |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
DC24V 100 W 8.3A Waterproof LED Power Supply With Ground Wire IP67
| Packaging Details: | 45*32*20CM/20PCS G.W:18KGS N.W.:17KGS |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
24V 10A 120W IP67 Waterproof Led Driver Transformer With CE ROHS
| Packaging Details: | 45*31.5*20CM/50PCS G.W:20KGS N.W.:19KGS |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
Outdoor Ac To Dc Constant Voltage LED Power Supply 12V 100W Environmentally Friendly
| Packaging Details: | 45*31.5*20CM/50PCS G.W:20KGS N.W.:19KGS |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
في الهواء الطلق IP67 0.3 واط DMX512 Smd5050 DC12V 20 مللي متر RGB نقطة ضوء ليد معجزة الفول
| اسم المنتج: | G2001P126.1 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | DC12V |
| قوة: | 0.3 واط |
عالية التجويف ليد تسجيل الخلفية وحدات IP65 مقاومة للماء ل ليد تسجيل مربع
| وركينغ فوتلاج: | DC12V |
|---|---|
| معدل قوة: | 0.72W |
| حماية كلاس: | IP67 |
أدى استمرار الإضاءة متنزه بكسل كسر وظيفة أدى ضوء نقطة
| درجة IP: | IP67 |
|---|---|
| نوع: | صب الحقن |
| الجهد االكهربى: | 24 فولت |
20 مم 12 فولت 0.3 واط أدى ضوء نقطة SMD5050 لمشروع الإضاءة في الهواء الطلق
| نوع العنصر: | أضواء نقطة |
|---|---|
| اللون: | الأحمر والأخضر والأزرق والأصفر والأبيض |
| مصلحة الارصاد الجوية: | 5050 |
300 واط الجهد المستمر LED امدادات الطاقة IP67 للماء 24 فولت 12 فولت إخراج واحد
| مساهمة الجهد: | 90-130 فولت / 170-250 فولت |
|---|---|
| انتاج الطاقة: | 300 واط |
| الجهد الناتج: | 12 فولت / 24 فولت |

