جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led lamp ] مباراة 1048 المنتجات.
IP68 درجة مضادة للماء ضوء LED للترفيه داخل والخارج الديكور RGB لون
| اللون: | RGB |
|---|---|
| وضع التحكم: | التحكم عن بعد، التحكم في التبديل |
| الصف IP: | 68 |
10 واط dc12v 0.83a الجهد المستمر ليد dc12v امدادات الطاقة للخارجية مصابيح
| تفاصيل التغليف: | 42 * 22 * 24.5CM / 54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| وقت التسليم: | ضمن 3-5 يوم عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
30mm 0.75W ليد نقطة ضوء مسيك IP67 يقود بيكسيل ضوء مع إبيستار رقاقة
| مدخلات الجهد: | DC12V |
|---|---|
| قوة: | 0.75W |
| مصدر ليغينغ: | برنامج التحصين الموسع نجمة |
سائق الصمام 12v 24v 36v 48v 100W 150w 200w 250w 300w 350w 400w 500w 600w 1000w امدادات الطاقة
| انتاج الطاقة: | 100 واط 150 واط 200 واط 250 واط 300 واط 350 واط 400 واط 500 واط 600 واط 1000 واط |
|---|---|
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ ، الصين |
| مساهمة الجهد: | 90-130 فولت / 170-250 أمبير |
زينة العطلات مصابيح LED زينة حديقة الترفيه 45mm 1W DC12V زينة الحديقة
| اسم المنتج: | XH-D45S12 |
|---|---|
| الحجم: | 45*H23ملم |
| قوة المصباح: | 1 واط |
معجزة الفول 30 ملليمتر smd5050 dc12v ip67 ليد نقطة ضوء الإعلان أدى ضوء
| علامة تجارية: | معجزة الفول |
|---|---|
| لون درجة الحرارة: | RGB |
| فولت المدخلات: | 12V |
30mm رغب لون كامل يقود عنصر صورة ضوء DC12V لموضوع متنزه زخرفة
| العمل الجهد: | DC12V |
|---|---|
| اللون: | rgb يشبع لون |
| حجم: | F30 * 8.2mm |
30mm dc12v رغب كامل اللون وحدة بكسل بكسل مع مراقبة DMX512
| العمل الجهد: | DC12V |
|---|---|
| اللون: | rgb يشبع لون |
| حجم: | F30 * 8.2mm |
مصباح LED Amusemen ضوء المنتزه 60mm 5050RGB 2W DC12V أضواء الزخرفة
| اسم المنتج: | XH-D60S12 |
|---|---|
| الحجم: | 60*H28ملم |
| قوة المصباح: | 2W |
400 واط 12 فولت للخارج مدفوع السائق مدفوع إمدادات الطاقة عالية الجودة IP67 مقاوم للماء للضوء الزخرفي
| Waterproof: | IP67 |
|---|---|
| Life: | 30000h |
| Certifications: | CE, RoHS |

