جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led lamp ] مباراة 1055 المنتجات.
مصابيح بيكسل LED 0.2W DC12V IP67 لون واحد 9mm في الهواء الطلق مضاد للماء رسائل قناة الإعلان
| اسم المنتج: | XH-SMD09012 |
|---|---|
| الحجم: | 9 ملم |
| الجهد: | DC12V |
أوراق قناة الإعلانات في الهواء الطلق 0.2W مصابيح بيكسل LED مع تصنيف IP67 مقاوم للماء
| اسم المنتج: | XH-HD0901MG12 |
|---|---|
| الحجم: | 9 ملم |
| الجهد: | DC12V |
سعر جيد IP67 مضاد للماء مصباح بيكسل LED DC12V 0.2 واط مع زاوية مشاهدة 160 درجة و30 000 ساعة من العمر
| اسم المنتج: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| الحجم: | 9 ملم |
| الجهد: | DC12V |
سعر جيد IP67 مضاد للماء LED Pixel Light DC12V 0.2W مع 30000 ساعة العمر الزخرفة الخارجية قابلة للتغيير
| اسم المنتج: | XH-HD0901MR12 |
|---|---|
| الحجم: | 9 ملم |
| الجهد: | DC12V |
جودة جيدة 9mm SMD2025 لون واحد LED رقمية بيكسل ضوء عيد الميلاد الديكورات IP67 مضاد للماء الضوء المكشوف
| اسم المنتج: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| الحجم: | 9 ملم |
| الجهد: | DC12V |
داخلية خارجية DMX بكسل IP67 قابلة للتوجيه كامل اللون مصدر الضوء النقطة LED شاشة الشبكة
| مساحة وحدة الصورة: | ص33.3 |
|---|---|
| التطبيق: | إضاءة الواجهة ، السقف |
| نوع LED: | SMD5050 |
DC12V SMD3535 22mm RGB بقيادة الكرة الخفيفة 3D بكسل IP67 تغيير اللون
| قوة المصباح: | 0.75 |
|---|---|
| جهد الدخل (V): | DC12V |
| درجة حرارة العمل (℃): | -40-60 |
ضوء بيكسل LED 0.2W DC12V IP67 لون واحد 9mm في الهواء الطلق مضاد للماء رسائل قناة الإعلان
| اسم المنتج: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| الحجم: | 9 ملم |
| الجهد: | DC12V |
5W 378lm IP67 100MM رغب ليد نقطة ضوء سمد 5050 خارجي إنارة
| مدة الحياة: | 30000 هـ |
|---|---|
| فولت: | DC24V |
| القوة: | 5w |
RGB Full Color Led Pixel String Decoration Digital PC Waterproof
| Delivery Time: | 3-5 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 500,000 Per month |

