جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led lamp ] مباراة 1055 المنتجات.
ثابت الجهد ليد امدادات الطاقة سائق
| تفاصيل التغليف: | 47 * 24 * 17.7 سنتيمتر / 45 قطع غو: 14 كلغ نو: 13KGS |
|---|---|
| وقت التسليم: | ضمن 3-5 يوم عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
الجهد المستمر 20 واط ليد امدادات الطاقة
| تفاصيل التغليف: | 42 * 22 * 24.5CM / 54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| وقت التسليم: | ضمن 3-5 يوم عمل |
| شروط الدفع: | T/T مقدما, ويسترن يونيون, باي بال, lc |
Outdoor RGB LED Pixel IP67 For Programmable Signs / Channel Letter
| Material: | German Bayer PC |
|---|---|
| Protection: | Waterproof IP67 |
| Certificates: | CE Rohs |
DC5V LED Pixel Light , Programmable 8mm Staw HatLED Channel Letter
| Delivery Time: | 3-5 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 500,000 Per month |
Full Color 5050 LED Pixel Light LED Globe String Lights Customize
| Item: | advertising sign letter |
|---|---|
| Size: | according to needs |
| IP RATE: | outdoor IP67 |
24v 12v led امدادات الطاقة للماء بقيادة سائق 100w 150w 200w 240w 250w 300w 350w 400w
| انتاج الطاقة: | 300 واط |
|---|---|
| مساهمة الجهد: | 90-130 فولت / 170-250 أمبير |
| الجهد الناتج: | 12V / 24V |
بقيادة نيون ماء مرنة بقيادة نيون ضوء 5 متر لفة كيت مرنة بقيادة ضوء قطاع للماء
| التعبئة: | 5 متر / لفة |
|---|---|
| جهد الدخل (V):: | 12V / 24V / 110V / 220V / 230V |
| نوع العنصر: | أضواء النيون |
IP67 250mV الجهد المستمر بقيادة سائق 100-600w إخراج واحد 24 فولت 12 فولت
| مساهمة الجهد: | 90-130 فولت / 170-250 فولت |
|---|---|
| انتاج الطاقة: | 300 واط ، 400 واط ، 500 واط ، 600 واط |
| الجهد الناتج: | 12 فولت / 24 فولت |
سلسلة نقطة قابلة للبرمجة ضوء بكسل دائم 40 مم DC24V 2W Rgbw Smd3535 6 مصابيح IP67
| نوع العنصر: | أضواء نقطة |
|---|---|
| جهد الإدخال (v): | DC24V |
| Cri (ra>): | 85 |
0.3 واط DMX512 Smd5050 DC5V 20 مللي متر RGB LED نقطة ضوء معجزة الفول IP67 مقاوم للماء
| اسم المنتج: | G2001P05V1.2 |
|---|---|
| لون: | RGB |
| مقاس: | 19.83 * 12.5 ملم |

