جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ pixel led lamp ] مباراة 1048 المنتجات.
DC12V 9mm مصنع بيع مباشر ضوء بيكسل LED IP67 مقاوم للماء للضوء الإعلانية
| اسم المنتج: | XH-HD0901MR12 |
|---|---|
| الحجم: | 9 ملم |
| الجهد: | DC12V |
لون واحد LED Pixel Light DC12V 9MM 0.2W إعلانات لوحة الإشارات الضوء LED المصنع
| اسم المنتج: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| الحجم: | 9 ملم |
| الجهد: | DC12V |
LED Channel Letter / RGB LED Pixel Waterproof LED Driver 60 W
| Packaging Details: | 38*29*15CM/50PCS G.W:16KGS N.W.:15KGS |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
Miracle Bean DC24V في الهواء الطلق مقاوم للماء IP67 RGB LED نقطة ضوء لمشروع إضاءة المبنى
| قوة: | 1.5 واط |
|---|---|
| بحجم: | 50 مم |
| درجة IP: | 67 |
30mm أضواء led الصين 12v 3 ضوء تسجيل وحدة RGB أدى ضوء سلسلة بكسل الخفيفة
| مصدر ضوء LED: | ابيستار SMD3535 |
|---|---|
| قوة: | 0.8 وات |
| رقاقة IC: | UCS1903 / DMX512 |
Miracle Bean 0.2w 16lm LED Point Pixel Light 9 مم 12 فولت IP67
| تدفق مضيئة (lm): | 16 م |
|---|---|
| قوة: | 0.2 واط |
| بحجم: | قطع 9 مم |
فول معجزة مقاوم للماء 0.2W 23LM SMD LED وحدة البكسل 9 مللي متر 12 فولت SMD2025
| جهد الدخل (V): | DC 12 فولت |
|---|---|
| اللون المنبعث: | لون واحد |
| تبديد الطاقة: | 0.2 واط |
1800-6500k مقاوم للماء IP67 LED نقطة ضوء معجزة الفول 1W Smd3535 DC24V 30mm
| اسم المنتج: | K3006M24 |
|---|---|
| لون: | 1800-6500 ك |
| قوة: | 1 واط |
مصابيح بيكسل LED 0.2W DC12V IP67 لون واحد 9mm في الهواء الطلق مضاد للماء رسائل قناة الإعلان
| اسم المنتج: | XH-SMD09012 |
|---|---|
| الحجم: | 9 ملم |
| الجهد: | DC12V |
أوراق قناة الإعلانات في الهواء الطلق 0.2W مصابيح بيكسل LED مع تصنيف IP67 مقاوم للماء
| اسم المنتج: | XH-HD0901MG12 |
|---|---|
| الحجم: | 9 ملم |
| الجهد: | DC12V |

