جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd 3535 rgb led module ] مباراة 98 المنتجات.
وحدة LED موفرة للطاقة مقاومة للماء IP65 بقدرة 1.2 واط بحقن طاقة عالية 12 فولت SMD 3535 لإضاءة اللافتات
| الحجم: | 78 ملم |
|---|---|
| الوزن: | 16 ز |
| كمية LED: | 1 |
وحدة إضاءة LED متعددة الألوان حقن الإضاءة الخلفية سطوع عالي مقاومة للماء IP65 مصنفة 12 فولت SMD 3535 مثالية لحروف القنوات COB
| Size: | 78mm |
|---|---|
| Weight: | 16g |
| LED Quantity: | 1 |
إضاءة وحدة LED DC12V SMD 2835 Samsung 12V SMD 3535 Smd283 IP65 مقاومة للماء حروف الإعلانات الإضاءة
| الحجم: | 78 ملم |
|---|---|
| الوزن: | 16 ز |
| كمية LED: | 1 |
وحدات إضاءة LED عالية الطاقة، مقاومة للماء IP65، بجهد 12 فولت، SMD 3535، مثالية لإضاءة اللافتات
| الحجم: | 78 ملم |
|---|---|
| الوزن: | 16 ز |
| كمية LED: | 1 |
إعلان DC 12V 1.2W SMD عالي الكفاءة IP65 2835 وحدة إضاءة LED للافتات الخارجية
| مقاس: | 78mm |
|---|---|
| وزن: | 16g |
| كمية LED: | 1 |
25mm Miracle Bean Brand RGB LED بكسل بالألوان الكاملة DC5V 0.15W
| طاقة كهربائية شغالة: | DC5V |
|---|---|
| قوة: | 0.15 واط |
| الحماية: | IP67 |
جودة عالية 0.75 واط 12 فولت Dmx512 Rgb Led بكسل H2503P12
| طاقة كهربائية شغالة: | DC12V |
|---|---|
| مصباح: | 3535 |
| قوة: | 0.75 واط |
ماء RGBW 50 مللي متر 2 واط 24 فولت SMD 3535 بكسل نقطة ضوء
| الكلمة الرئيسية: | RGB LED بكسل |
|---|---|
| قوة: | 2 وات |
| طاقة كهربائية شغالة: | DC24V |
بيع المصنع مباشرة 25 مم معجزة فول العلامة التجارية RGB LED بكسل بالألوان الكاملة
| طاقة كهربائية شغالة: | DC12V |
|---|---|
| قوة: | 0.75 واط |
| الحماية: | IP67 |
30 ملم معجزة الفول العلامة التجارية RGB LED Pixel Full Color DC12V 0.8W
| طاقة كهربائية شغالة: | DC12V |
|---|---|
| القوة: | 0.8 واط |
| الحماية: | IP65 |

