جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd 3535 rgb led module ] مباراة 98 المنتجات.
إضاءة خطية مرنة مقاومة للماء IP67 للواجهات الخارجية، مصدر ضوء نقطي LED للإضاءة المعمارية
| تثبيت: | الظهر التثبيت/تثبيت المسمار |
|---|---|
| Lifepan: | 1W |
| نوع الصمام: | سمد 3535 |
خارجية 40mm 50mm SMD3535 DMX 512 رقمية RGB LED بكسل IP67 مقاوم للماء
| جهد العمل: | تيار مستمر 24 فولت |
|---|---|
| مادة: | قذيفة الكمبيوتر |
| معدل القوة: | 0.75W |
خارجية 40mm 50mm 100mm SMD3535 DMX 512 رقمية RGB LED بكسل IP67 مقاوم للماء
| جهد العمل: | تيار مستمر 24 فولت |
|---|---|
| مادة: | قذيفة الكمبيوتر |
| معدل القوة: | 0.75W |
RGB RGBW مضاد للماء LED Pixel Module للخارج 30mm LED Point Light
| زاوية الشعاع: | 120 درجة |
|---|---|
| CRI: | > 80 |
| اسم المنتج: | ضوء نقطة LED |
DMX512 SMD5050 بقيادة متنزه ضوء كسر استمرار
| اللون: | لون واحد / RGB بالألوان الكاملة |
|---|---|
| قوة: | 0.8 وات |
| مستوي رقم التعريف الألكتروني: | IP67 |
1.5 واط Smd3535 DC24V RGB 30 مللي متر LED نقطة ضوء معجزة الفول في الهواء الطلق مقاوم للماء IP67
| اسم المنتج: | K3006P24VA1b |
|---|---|
| الصف IP: | IP67 |
| لون: | RGB |
معجزة الفول في الهواء الطلق ضوء مقاوم للماء IP67 1W Smd3535 DC12V RGB 40mm
| اسم المنتج: | K4006P12 |
|---|---|
| ضمان: | 3 سنوات |
| لون: | RGB |
IP67 Smd3535 Led Point Lights 1.5W DC24V 40mm Rgb DMX512 الديكور الخارجي
| اسم المنتج: | H4006P24V2.5 |
|---|---|
| مقاس: | 40 * 17.7 ملم |
| قوة: | 1.5 واط |
SMd3535 1.5W 40mm LED نقطة بكسل أضواء RGB زخرفة مقاومة للماء IP67 DC24V DMX512
| اسم المنتج: | H4006P24V1.0 |
|---|---|
| قوة: | 1.5 واط |
| الجهد االكهربى: | DC24V |
0.75 واط 6898 Smd3535 DC5V 30 مللي متر RGB نقطة ضوء LED IP67 مقاوم للماء
| اسم المنتج: | G3003S12 |
|---|---|
| مصدر ضوء: | SMD3535 |
| لون: | RGB |

