جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd 3535 rgb led module ] مباراة 98 المنتجات.
0.75W Smd3535 Led Point Lights DC12V 40mm 1800-6500k الديكور الخارجي IP67.5
| اسم المنتج: | H4003M12V1.0 |
|---|---|
| لون: | 1800-6500 ك |
| مقاس: | 40 * 17.7 ملم |
IP67 1W خارجي Smd3535 مقاوم للماء DC24V 50 مم 1800-6500K أضواء LED نقطة
| اسم المنتج: | H5006M24V1.0 |
|---|---|
| مقاس: | 50 * 18.5 ملم |
| قوة: | 1 واط |
Smd3535 DC24V LED Point Lights IP67 2W RGBW في الهواء الطلق مقاوم للماء DMX 512
| اسم المنتج: | H5006P24V1.0 |
|---|---|
| قوة: | 2 واط |
| الجهد االكهربى: | DC24V |
IP67 RGBW 2.5W Smd3535 DMX512 DC24V 50mm نقطة ضوء LED معجزة الفول
| اسم المنتج: | H5010P24V1.0 RGBW |
|---|---|
| الصف IP: | IP67 |
| لون: | RGBW |
Smd5050 DC12V 30mm DMX512 RGBW نقطة ضوء LED مقاوم للماء IP67 0.75W
| اسم المنتج: | Z3003P12V1.0 |
|---|---|
| مقاس: | 30 * 11.7 ملم |
| الجهد االكهربى: | DC12V |
1800-6500k مقاوم للماء IP67 LED نقطة ضوء معجزة الفول 1W Smd3535 DC24V 30mm
| اسم المنتج: | K3006M24 |
|---|---|
| لون: | 1800-6500 ك |
| قوة: | 1 واط |
مصدر الضوء النقطي المضيء الخارجي ذو اللون الواحد المقاوم للماء 25MM LED IP67 للمباني
| موديل المنتج: | XH-H2501M12 |
|---|---|
| اللون: | لون واحد |
| الحجم: | 25 * 15.05 ملم |
الديكور الخارجي 2W Smd3535 DMX512 DC24V 50mm Point LED Light IP67 RGBW
| اسم المنتج: | H5010P24V1.0 |
|---|---|
| لون: | RGBW |
| الجهد االكهربى: | DC24V |
Miracle Bean Outdoor IP67 0.3W Smd5050 DC12V 20mm LED Point Light لون واحد
| اسم المنتج: | G2001M12 V3.2 |
|---|---|
| الصف IP: | IP67 |
| مقاس: | 19.83 * 12.5 ملم |
في الهواء الطلق مقاوم للماء 1W Smd3535 DMX512 DC12V 30mm RGBW LED Point Light IP67
| اسم المنتج: | G3003P12V6.0 |
|---|---|
| مقاس: | 30 * 13.8 ملم |
| لون: | RGBW |

