جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd 3535 rgb led module ] مباراة 98 المنتجات.
1.5 واط dc24v 50 ملليمتر كامل اللون رغب ليد بكسل قطاع مع 120 زاوية عرض
| مدخلات الجهد: | DC124V |
|---|---|
| قوة: | 1.5W |
| مصدر ليغينغ: | برنامج التحصين الموسع نجمة |
DC24V 50mm LED Point Lights معجزة Bean IP67 RGB 2.5W Smd3535 DMX512
| اسم المنتج: | H5010P24V1.0 |
|---|---|
| قوة: | 2.5 واط |
| الجهد االكهربى: | DC24V |
في الهواء الطلق مقاوم للماء IP67 1.5W RGB DMX 512 Smd3535 DC24V 50mm أضواء نقطة LED
| اسم المنتج: | H5006P24V1.0 |
|---|---|
| قوة: | 1.5 واط |
| الجهد االكهربى: | DC24V |
0.3 واط DMX512 Smd5050 DC5V 20 مللي متر RGB LED نقطة ضوء معجزة الفول IP67 مقاوم للماء
| اسم المنتج: | G2001P05V1.2 |
|---|---|
| لون: | RGB |
| مقاس: | 19.83 * 12.5 ملم |
سطوع عالي بقيادة شريط مرن ضوء نيون تسجيل DC12V 10W / M RGB DC512
| اسم: | ضوء بقيادة قطاع |
|---|---|
| لون: | لون واحد |
| قوة: | 10 واط / م |
في الهواء الطلق RGBW SMD 3535 نقطة ضوء LED مقاوم للماء مخصص IP67 0.3W 5V 25mm
| اسم المنتج: | XH-H2501P05 |
|---|---|
| اللون: | RGBW |
| بحجم: | 25 ملم |
مصباح بيكسل دائم RGB عالي الجودة 80mm dmx512m مصدر ضوء نقطة
| وضع التحكم: | DMX512 |
|---|---|
| درجة الحماية: | IP67 |
| طول العمر: | 30،000 ساعة |
RGB 25mm LED Point Light Full Color DC12V 0.75W معجزة الفول مع حماية IP67
| طاقة كهربائية شغالة: | DC12V |
|---|---|
| القوة: | 0.75 واط |
| الحماية: | IP67 |
120 درجة زاوية 1.5W 24V 60mm IP65 RGBW LED بكسل
| قوة: | 1.5 واط |
|---|---|
| اللون: | RGB بالألوان الكاملة |
| الكلمة الرئيسية: | RGB LED بكسل |
معجزة فول الكمبيوتر شل 1.5W 24V 40mm IP65 بكسل أدى ضوء
| الكلمة الرئيسية: | RGB LED بكسل |
|---|---|
| اللون: | RGB بالألوان الكاملة |
| المواد: | شل الكمبيوتر |

