جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd 3535 rgb led module ] مباراة 95 المنتجات.
SMD 3535 100LM / W 1.5W 24V IP65 50mm Rgb Led Module
| الكلمة الرئيسية: | RGB LED بكسل |
|---|---|
| اللون: | RGB بالألوان الكاملة |
| ضمان: | 3 سنوات |
30000 ساعة IP67 30 مم 0.75 واط 12 فولت SMD 3535 RGB LED بكسل
| قوة: | 0.75 واط |
|---|---|
| المواد: | شل الكمبيوتر |
| اللون: | RGB بالألوان الكاملة |
IP67 مقاوم للماء 1.2W 24V 40mm RGB led وحدة
| طاقة كهربائية شغالة: | DC24V |
|---|---|
| قوة: | 1.2 واط |
| الكلمة الرئيسية: | RGB LED بكسل |
3W 24V IP67 Miracle Bean 50MM rgb led module مقاوم للماء
| قوة: | 3 وات |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | RGB LED بكسل |
| طاقة كهربائية شغالة: | DC24V |
المناظر الطبيعية SMD 3535 IP65 1.5W 24V 40mm وحدة بكسل ليد
| الكلمة الرئيسية: | RGB LED بكسل |
|---|---|
| المواد: | شل الكمبيوتر |
| الحماية: | IP65 |
SMD 3535 PC شل 1.2W 24V IP67 50MM بكسل الصمام الخفيفة
| طاقة كهربائية شغالة: | DC24V |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | RGB LED بكسل |
| اللون: | RGB بالألوان الكاملة |
Miracle Bean SMD 3535 2W 24V IP67 RGBW LED بكسل
| اللون: | RGB بالألوان الكاملة |
|---|---|
| طاقة كهربائية شغالة: | DC24V |
| الحماية: | IP67 |
ديكور 1.5 وات 24 فولت SMD3535 H5010M24 RGB LED بكسل 50 مم
| اللون: | RGB بالألوان الكاملة |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | RGB LED بكسل |
| ضمان: | 3 سنوات |
وحدات LED SMD 3535 عالية السطوع IP65 مقاومة للماء 12 فولت لإضاءة اللافتات زاوية الرؤية ° 160 تدفق ضوئي 100 لومن
| الحجم: | 78 ملم |
|---|---|
| الوزن: | 16 ز |
| كمية LED: | 1 |
وحدات إضاءة LED مقاومة للماء عالية التجويف IP65 - 12 فولت SMD 3535 للافتات والإضاءة
| الحجم: | 78 ملم |
|---|---|
| الوزن: | 16 ز |
| كمية LED: | 1 |

