جميع المنتجات
-
دانيالyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
تونيI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
شاليقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ... -
شاتيقبل أن تشتري زوجًا من أحذية الرأس المربعة المماثلة ، كان مظهر الشتاء مرتفعًا جدًا ، لأنه من الجيد جدًا أن تتطابق ، والآن أصبحت مهترئة ، وشراء الأحذية سوف تتطور إلى مثل هذا النمط ، وهذا ...
الكلمات الدالة [ smd 3535 rgb led module ] مباراة 97 المنتجات.
IP67 مقاوم للماء 1.5W DC 24V 40mm RGB LED بكسل
| ضمان: | 3 سنوات |
|---|---|
| فترة الحياة: | 30000 ساعة |
| طاقة كهربائية شغالة: | DC24V |
160 درجة زاوية شعاع 1.5W 24V IP67 50MM RGB LED بكسل
| قوة: | 1.5 واط |
|---|---|
| الكلمة الرئيسية: | RGB LED بكسل |
| اللون: | RGB بالألوان الكاملة |
DC5V 30mm RGB LED نقطة ضوء IP67 مقاوم للماء 0.75W DMX512 Smd3535
| اسم المنتج: | G3003P12V5.1 |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | DC12V |
| الصف IP: | IP67 |
500LM 0.75W وحدة إضاءة LED للإشارة 12 فولت لرسالة القناة
| يتحكم: | UCS1903 , DMX512 |
|---|---|
| بحجم: | 78 * 18 * 9 ملم |
| الجهد االكهربى: | DC 12 فولت |
مقاوم للماء Ip65 12V Smd 3535 LED Light Module مصنعي الضوء LED Modules للإشارات
| الحجم: | 78 ملم |
|---|---|
| الوزن: | 16 ز |
| كمية LED: | 1 |
وحدة إضاءة LED مقاومة للماء SMD3535 متعددة الألوان 18LM RGB DC12V 0.75W للإعلانات الخارجية
| زاوية الإضاءة: | 160 درجة |
|---|---|
| عمر: | 30000H |
| تجويف: | 18LM |
0.75W RGB Full Color 12V IP67 مضاد للماء LED Pixel للإضاءة الخارجية
| طاقة كهربائية شغالة: | DC12V |
|---|---|
| القوة: | 0.75 واط |
| الحماية: | IP67 |
وحدة حقن RGB 3535 SMD LED بالألوان الكاملة 78 * 18 مللي متر IP67 DC12V 0.75 واط مقاومة للماء
| نموذج: | XH-MZ7803S12 |
|---|---|
| تبديد الطاقة: | 0.75 واط |
| الصف IP: | IP67 |
في الهواء الطلق 40MM 50MM SMD3535 دمكس رغب الرقمية بكسل بكسل IP67 للماء
| طاقة كهربائية شغالة: | DC24V |
|---|---|
| المواد: | قذيفة الكمبيوتر |
| معدل القوة: | 0.75 واط |

